Какой микронаушник лучше выбрать?

Главная » Каталог статей » Какой микронаушник лучше выбрать?

Рекомендации по выбору микронаушника

 

Прежде чем выбирать микронаушник в СПб, необходимо выяснить каким бютжетом и какая у вас цель. Существуют несколько вариантов микронаушников. Основными критериями которых являются:
 

  1. Способ передачи данных

  2.  Ввыведение внешнего микрофона

  3. Качество и известность фирмы производителя.

     

Способ передачи данных в микронаушнике

 

По способу передачи данных мирконаушники различаются на передающие сигнал через Bluetooth и передающие сигнал с помощью радиомагнитной индукции. Если вы располагаете небольшим бютжетом, а сдать экзамен нужно обязательно, то выбор очевиден это магнитный наушник Nano (который есть в нашем интернет магазине). Этот мирконаушник за сравнительно небольшие деньги предполагает довольно хорошее качество связи.
 

Ввыведение внешнего микрофона


Выведение внешнего микрофона в рукав, дает дополнительное преимущество при сдаче экзамена, во первых это удобство проговоаривания текста в микрофон ( он будет находится приелеенным к нижней части руки, что позволит без страха, свободно четко проговаривать номер билета или необходимый вам вопрос , человеку на другом конце провода) во вторых, отсутствие микрофона на груди , это дополнительное удобство для вашего комфорта на экзамене.
 

Качество и известность фирмы производителя.


Существуют различные производители микронаушников, некоторые лучше , другие немного хуже и хотя в нашем интернет магазине СПб, продаются только микронаушники с проверенными производители, всетаки я бы рекомендавал вам брать микронаушники более изветсной марки , какой является например Plantronics.

 

kcn2eilbcds.jpg
13.01.2015

К другим статьям