Микронаушник – современная шпаргалка

Главная » Новости магазина » Микронаушник – современная шпаргалка

Микронаушники — современная хай-тек шпаргалка. Бумажные гармошки, бомбочки, писанина на предметах ушли в прошлое.
Не будем останавливаться на том, что это такое (в интернете и так много информации). Перейдем сразу к делу — как их использовать.
Во-первых, купить или снять в аренду микронаушники.
Во-вторых, найти человека, который будет вам диктовать, что говорить в день экзамена.
В-третьих, собрать гаджет согласно инструкции и сделать проверку связи. Помощник должен выйти за дверь и позвонить вам. Если вам друг друга слышно, значит, вы сделали всё правильно. Осталось только отрегулировать уровень громкости.
В-четвертых, проверить на каком максимальном расстоянии ловят микронаушники. Пусть друг отходит всё дальше и дальше от вас, и когда связь ухудшится или прекратится вообще — значит, это и есть максимально возможное расстояние для звонка.
 
Дополнительные советы

1) Приготовьте одежду для экзамена заранее. Она должна скрывать, повешенные на вас устройства. Но если одеться, как капуста, можно вызвать подозрения экзаменатора.
2) Отрепетируйте с напарником максимально комфортную для вашего восприятия скорость речи. Если экзамен устный, вам нужно научиться тянуть время, а «суфлеру» оперативно искать информацию. Можно разработать целую системы невербальных знаков. Например, если друг на другом конце провода читает не то, можно сделать одно покашливание. А если то, что нужно — два.
3) Не забывайте менять батарейки. Даже если старая еще держит, лучше не экономить на новой. По закону подлости источник питания может кончиться в самый неподходящий момент.

Преимущества микронаушников:
  • Экономия времени и сил. За подготовкой шпор можно просидеть всю ночь перед экзаменом. Микронаушники требуют от вас только быстрого письма, а от напарника высокой скорости реакции, умения ориентироваться в материале. Безусловно, не разбираясь в теме, невозможно ответить на дополнительные вопросы экзаменатора. Поэтому посвятите время не написанию шпаргалок, а штудированию материала;
  • Незаметность. Обычные шпаргалки сначала нужно спрятать, потом незаметно достать и списать с них. Со временем студенты превращаются в настоящих профессионалов списывания, но на экзамене это дополнительный стресс. Списывать с телефона слишком заметно, да и их обычно собирают. Вся нервотрепка сводится к минимуму с проводными наушниками. Для учителя вы выглядите максимально естественно: никаких ерзаний и заглядывания под парту;
  • Цена. Цены на комплект микронаушников стартуют с 15$. Согласитесь, это не так дорого взамен на успешную сдачу экзамена. Если же они нужны всего на один раз или их сумма покажется вам высокой, вы можете взять наушники в аренду. На наушниках можно и подзаработать самим сдавая их в аренду. Но для этого они должны быть дорогими и качественными.
14.09.2015

К другим новостям магазина